台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石牌B棟老舊建物修繕工程-1

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「石牌B棟老舊建物修繕工程-1」已於 2019/11/25 決標,決標金額 7,520,000 元(約 752 萬),得標廠商為昱聖創意室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商昱聖創意室內裝修有限公司
決標金額7,520,000 元(約 752 萬)
決標日期2019/11/25
預算金額7,914,884 元(約 791 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/26
決標日期2019/11/25
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號BAA0784001-1
預算金額7,914,884 元(約 791 萬)
底價金額7,914,000 元
總決標金額7,520,000 元(約 752 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱聖創意室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 7,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→