BAA0741002
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「BAA0741002」已於 2018/03/14 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為嘉龍土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/16 |
| 決標日期 | 2018/03/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAA0741002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉龍土木包工業公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
| 晶得意土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/01 無法決標公告
- 2018/03/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/03/07 無法決標公告
- 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/03/16 決標公告 150,000 元