潔園第一.二宿舍浴室及廁所修繕工程
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「潔園第一.二宿舍浴室及廁所修繕工程」已於 2018/04/18 決標,決標金額 3,688,800 元(約 369 萬),得標廠商為安庭土木包工業。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/25 |
| 決標日期 | 2018/04/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAA0641021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,700,000 元 |
| 總決標金額 | 3,688,800 元(約 369 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安庭土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,688,800 元 |
| 柏勝土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬庫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 定莛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆鈜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅通營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/07 公開招標公告
- 2018/03/22 無法決標公告
- 2018/03/22 公開招標公告
- 2018/04/25 決標公告 3,688,800 元