出磺坑陳列館屋頂漏水及外牆整修工程-1
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「出磺坑陳列館屋頂漏水及外牆整修工程-1」已於 2018/07/18 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為環藝營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/20 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | BAA0641002-1 |
| 預算金額 | 2,027,825 元(約 203 萬) |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環藝營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |