台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年管檢3隊房屋租賃(李○信)

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「114年管檢3隊房屋租賃(李○信)」已於 2024/12/12 決標,決標金額 636,000 元(約 64 萬),得標廠商為北院建築師事務所。

決標結果
得標廠商北院建築師事務所
決標金額636,000 元(約 64 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/12
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號B41132003
預算金額
底價金額636,000 元
總決標金額636,000 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北院建築師事務所 得標 636,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→