114年至115年管線檢測第二工程隊房屋租賃
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「114年至115年管線檢測第二工程隊房屋租賃」已於 2024/10/30 決標,決標金額 1,248,000 元(約 125 萬),得標廠商為大成洲電機技師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/08 |
| 決標日期 | 2024/10/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B41132001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,248,000 元 |
| 總決標金額 | 1,248,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大成洲電機技師事務所 | 得標 | 1,248,000 元 |