台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

租賃自動體外心臟電擊去顫器AED套裝組(114-115年)

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「租賃自動體外心臟電擊去顫器AED套裝組(114-115年)」已於 2024/11/07 決標,決標金額 405,960 元(約 41 萬),得標廠商為凱樂斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱樂斯股份有限公司
決標金額405,960 元(約 41 萬)
決標日期2024/11/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/14
決標日期2024/11/07
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號B1B133001
預算金額
底價金額446,000 元
總決標金額405,960 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱樂斯股份有限公司公司資料↗ 得標 405,960 元
立遠生醫股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/10/30 無法決標公告
  4. 2024/11/14 決標公告 405,960 元