111年油花月刊 等共1項
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「111年油花月刊 等共1項」已於 2021/09/11 決標,決標金額 255,326 元(約 26 萬),得標廠商為億典有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/13 |
| 決標日期 | 2021/09/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B0610D005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 375,480 元 |
| 總決標金額 | 255,326 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億典有限公司公司資料↗ | 得標 | 255,326 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻遠數位文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |