男性工作服
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「男性工作服」已於 2016/09/30 決標,決標金額 1,676,241 元(約 168 萬),得標廠商為齊虹實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/04 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B0605X034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,594,200 元 |
| 總決標金額 | 1,676,241 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊虹實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,676,241 元 |
| 欣晟運動用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克迪實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/02 公開招標公告
- 2016/08/03 公開招標更正公告
- 2016/10/04 決標公告 1,676,241 元