廢水測爆器及監測設備改善【等一批 共2項】
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「廢水測爆器及監測設備改善【等一批 共2項】」已於 2026/04/23 決標,決標金額 2,735,000 元(約 274 萬),得標廠商為萬隆興國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/06 |
| 決標日期 | 2026/04/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B0314P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,735,000 元 |
| 總決標金額 | 2,735,000 元(約 274 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬隆興國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,735,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/10 公開招標公告
- 2026/03/19 公開招標更正公告
- 2026/04/01 無法決標公告
- 2026/04/08 公開招標公告
- 2026/05/06 決標公告 2,735,000 元