地下水深井攝影系統一套【1ST】
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「地下水深井攝影系統一套【1ST】」已於 2025/11/07 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為緯成企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/11 |
| 決標日期 | 2025/11/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B0314P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,000 元 |
| 總決標金額 | 465,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緯成企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 465,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/16 無法決標公告
- 2025/11/11 決標公告 465,000 元