洗井設備 等共1項
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「洗井設備 等共1項」已於 2024/10/07 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為協辰電機有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B0313R034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協辰電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/21 無法決標公告
- 2024/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/02 無法決標公告
- 2024/09/11 無法決標公告
- 2024/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/14 決標公告 190,000 元