台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防音型柴油引擎發電電焊機 等共1項

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「防音型柴油引擎發電電焊機 等共1項」已於 2024/02/29 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為金龍電機器貿易有限公司。

決標結果
得標廠商金龍電機器貿易有限公司
決標金額790,000 元(約 79 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/05
決標日期2024/02/29
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號B0312R056
預算金額
底價金額797,000 元
總決標金額790,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金龍電機器貿易有限公司公司資料↗ 得標 790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/11/22 無法決標公告
  4. 2023/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/12/18 無法決標公告
  6. 2024/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2024/01/09 無法決標公告
  8. 2024/01/30 無法決標公告
  9. 2024/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2024/03/05 決標公告 790,000 元