台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

具碳鋼內外環不鏽鋼旋夾石墨墊圈等一批等共34項

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「具碳鋼內外環不鏽鋼旋夾石墨墊圈等一批等共34項」已於 2023/04/17 決標,決標金額 391,587 元(約 39 萬),得標廠商為仁望有限公司。

決標結果
得標廠商仁望有限公司
決標金額391,587 元(約 39 萬)
決標日期2023/04/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2023/04/17
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號B0312E001
預算金額
底價金額588,000 元
總決標金額391,587 元(約 39 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁望有限公司公司資料↗ 得標 391,587 元
璿發興業有限公司公司資料↗ 未得標
安格斯企業有限公司公司資料↗ 未得標
東邁有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/20 決標公告 391,587 元