台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行動工作站 等共1項

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「行動工作站 等共1項」已於 2022/07/01 決標,決標金額 142,170 元(約 14 萬),得標廠商為民昇電腦資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商民昇電腦資訊股份有限公司
決標金額142,170 元(約 14 萬)
決標日期2022/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/07/01
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號B0311Y029
預算金額
底價金額
總決標金額142,170 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
民昇電腦資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/04/06 無法決標公告
  4. 2022/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/04/11 無法決標公告
  6. 2022/04/14 無法決標公告
  7. 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2022/05/25 無法決標公告
  9. 2022/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2022/06/08 無法決標公告
  11. 2022/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2022/06/15 無法決標公告
  13. 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  14. 2022/07/06 決標公告 142,170 元