台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Boerger Lotary Lobe Pump FL518旋轉式凸輪泵零配件等2項等共2項

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「Boerger Lotary Lobe Pump FL518旋轉式凸輪泵零配件等2項等共2項」已於 2022/10/11 決標,決標金額 175,140 元(約 18 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商國勝興實業股份有限公司
決標金額175,140 元(約 18 萬)
決標日期2022/10/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/12
決標日期2022/10/11
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號B0311R036
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額175,140 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 得標 175,140 元
經緯新工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/12 決標公告 175,140 元