CATERPILLAR D-398、D-3408柴油引擎零配件等共5項
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「CATERPILLAR D-398、D-3408柴油引擎零配件等共5項」已於 2021/04/08 決標,決標金額 807,450 元(約 81 萬),得標廠商為天晨產創有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/14 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B0310S001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 878,000 元 |
| 總決標金額 | 807,450 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天晨產創有限公司公司資料↗ | 得標 | 807,450 元 |
| 中華機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/04/14 決標公告 807,450 元