石英砂等共1項
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「石英砂等共1項」已於 2020/12/30 決標,決標金額 732,900 元(約 73 萬),得標廠商為金松化工材料股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/08 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B0309D019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 882,000 元 |
| 總決標金額 | 732,900 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金松化工材料股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 732,900 元 |
| 佑瑄有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凡華企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/24 無法決標公告
- 2021/01/08 決標公告 732,900 元