機車用尼龍雨衣褲等五項
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「機車用尼龍雨衣褲等五項」已於 2019/05/14 決標,決標金額 291,998 元(約 29 萬),得標廠商為大友企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/15 |
| 決標日期 | 2019/05/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B0308D005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 292,460 元 |
| 總決標金額 | 291,998 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大友企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 291,998 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/06 無法決標公告
- 2019/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/15 決標公告 291,998 元