大型車輛行車視野輔助系統 等2項.
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「大型車輛行車視野輔助系統 等2項.」已於 2018/11/02 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為俄台有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/15 |
| 決標日期 | 2018/11/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B0307T044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俄台有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
| 漢名科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三和國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏義科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶利科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/24 公開招標公告
- 2018/08/10 無法決標公告
- 2018/08/10 公開招標公告
- 2018/11/15 決標公告 1,160,000 元