火焰離子式揮發性有機氣體偵測器
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「火焰離子式揮發性有機氣體偵測器」已於 2017/07/26 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為高田科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/01 |
| 決標日期 | 2017/07/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B0306P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 395,000 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高田科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/23 無法決標公告
- 2017/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/06 無法決標公告
- 2017/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/17 無法決標公告
- 2017/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/01 決標公告 380,000 元