工業用液氮
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「工業用液氮」已於 2018/02/01 決標,決標金額 819,000 元(約 82 萬),得標廠商為聯華氣體工業股份有限公司中港分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/06 |
| 決標日期 | 2018/02/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B0306D021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 823,000 元 |
| 總決標金額 | 819,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯華氣體工業股份有限公司中港分公司公司資料↗ | 得標 | 819,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/15 無法決標公告
- 2018/02/06 決標公告 819,000 元