2''P.V.C承插口硬管 等4項.
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「2''P.V.C承插口硬管 等4項.」已於 2017/08/02 決標,決標金額 139,035 元(約 14 萬),得標廠商為明辰實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/03 |
| 決標日期 | 2017/08/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B0306D005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 141,393 元 |
| 總決標金額 | 139,035 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明辰實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 139,035 元 |
| 港裕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/18 無法決標公告
- 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/05 無法決標公告
- 2017/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/14 無法決標公告
- 2017/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/30 無法決標公告
- 2017/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/03 決標公告 139,035 元