手提式天然氣含水量測定儀
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「手提式天然氣含水量測定儀」已於 2017/03/15 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為亞量科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/16 |
| 決標日期 | 2017/03/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | B0305P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞量科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
| 風情萬種國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/19 無法決標公告
- 2017/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/16 決標公告 700,000 元