Wood Mackenzie資產評估資料庫使用權一年
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「Wood Mackenzie資產評估資料庫使用權一年」已於 2024/12/02 決標,決標金額 12,245,450 元(約 1,225 萬),得標廠商為Wood Mackenzie Asia Pacific Pte Ltd。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | 13BY02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,245,450 元(約 1,225 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Wood Mackenzie Asia Pacific Pte Ltd公司資料↗ | 得標 | — |