台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Wood Mackenzie資產評估資料庫使用權一年

台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「Wood Mackenzie資產評估資料庫使用權一年」已於 2023/11/13 決標,決標金額 19,372,860 元(約 1,937 萬),得標廠商為Wood Mackenzie Asia Pacific Pte Ltd。

決標結果
得標廠商Wood Mackenzie Asia Pacific Pte Ltd
決標金額19,372,860 元(約 1,937 萬)
決標日期2023/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/11/13
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部
標案編號12BY03
預算金額
底價金額19,412,640 元
總決標金額19,372,860 元(約 1,937 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Wood Mackenzie Asia Pacific Pte Ltd公司資料↗ 得標 19,372,860 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→