IHS Kingdom震測資料解釋系統更新
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「IHS Kingdom震測資料解釋系統更新」已於 2021/11/15 決標,決標金額 2,816,385 元(約 282 萬),得標廠商為IHS Global Pte. Ltd.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/18 |
| 決標日期 | 2021/11/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | 10BY04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,843,712 元 |
| 總決標金額 | 2,816,385 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| IHS Global Pte. Ltd.公司資料↗ | 得標 | 2,816,385 元 |