Enverus Foundations與M&A資料庫使用權限
台灣中油股份有限公司探採事業部辦理「Enverus Foundations與M&A資料庫使用權限」已於 2021/03/10 決標,決標金額 4,426,846 元(約 443 萬),得標廠商為Enverus。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/12 |
| 決標日期 | 2021/03/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部 |
| 標案編號 | 10BY01 |
| 預算金額 | 4,674,600 元(約 467 萬) |
| 底價金額 | 4,426,846 元 |
| 總決標金額 | 4,426,846 元(約 443 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Enverus公司資料↗ | 得標 | 4,426,846 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/12 決標公告 4,426,846 元
- 2021/11/10 更正決標公告