台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年台北地區勞務駕駛工作1名

台灣中油股份有限公司探採事業部國外業務處辦理「108年台北地區勞務駕駛工作1名」已於 2019/01/22 決標,決標金額 750,871 元(約 75 萬),得標廠商為榮碁建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮碁建設股份有限公司
決標金額750,871 元(約 75 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2019/01/22
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部國外業務處
標案編號BGC0884001
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額750,871 元(約 75 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
榮碁建設股份有限公司公司資料↗ 得標 750,871 元
金蒂企業行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/01/17 無法決標公告
  4. 2019/01/23 決標公告 750,871 元
  5. 2020/05/22 更正決標公告