本廠一般事業廢棄物廢水處理場生物旋轉盤(R-0201廢塑膠)清理工作。
台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠辦理「本廠一般事業廢棄物廢水處理場生物旋轉盤(R-0201廢塑膠)清理工作。」已於 2022/03/09 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2022/03/09
預算金額—
| 公告類型 | 更正無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠 |
| 標案編號 | BHE1035001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/14 無法決標公告
- 2022/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/22 無法決標公告
- 2022/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/10 無法決標公告
- 2022/03/09 更正無法決標公告