台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度設備元件VOC檢測工作一式

台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠辦理「111年度設備元件VOC檢測工作一式」已於 2022/01/18 決標,決標金額 199,658 元(約 20 萬),得標廠商為汎美檢驗科技有限公司。

決標結果
得標廠商汎美檢驗科技有限公司
決標金額199,658 元(約 20 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/18
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠
標案編號BEA1035001
預算金額
底價金額222,000 元
總決標金額199,658 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎美檢驗科技有限公司公司資料↗ 得標 199,658 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/11 無法決標公告
  3. 2022/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/01/19 決標公告 199,658 元