台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度設備元件VOC檢測等工作

台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠辦理「107年度設備元件VOC檢測等工作」已於 2017/11/16 決標,決標金額 139,073 元(約 14 萬),得標廠商為新美檢驗科技有限公司。

決標結果
得標廠商新美檢驗科技有限公司
決標金額139,073 元(約 14 萬)
決標日期2017/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/11/16
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠
標案編號BEA0635001
預算金額
底價金額140,000 元
總決標金額139,073 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新美檢驗科技有限公司公司資料↗ 得標 139,073 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/09 無法決標公告
  3. 2017/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/11/17 決標公告 139,073 元