T-206油槽底板腐蝕檢修工作
台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠辦理「T-206油槽底板腐蝕檢修工作」已於 2022/12/13 決標,決標金額 416,000 元(約 42 萬),得標廠商為大東泰企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/14 |
| 決標日期 | 2022/12/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠 |
| 標案編號 | BDC1135004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 416,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大東泰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/06 無法決標公告
- 2022/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/14 決標公告 416,000 元