台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度高低壓用電設備檢驗工作

台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠辦理「115年度高低壓用電設備檢驗工作」已於 2025/10/23 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為北區電機技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商北區電機技術顧問股份有限公司
決標金額690,000 元(約 69 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/27
決標日期2025/10/23
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠
標案編號BCA1435013
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額690,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北區電機技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/09/11 無法決標公告
  4. 2025/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/09/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2025/09/19 無法決標公告
  7. 2025/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2025/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2025/10/02 無法決標公告
  10. 2025/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2025/10/09 無法決標公告
  12. 2025/10/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  13. 2025/10/27 決標公告 690,000 元