台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空調、設備散熱系統維護保養及循環扇安裝工作

台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠辦理「空調、設備散熱系統維護保養及循環扇安裝工作」已於 2022/10/25 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為精陞工程有限公司。

決標結果
得標廠商精陞工程有限公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/25
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠
標案編號BCA1135001
預算金額
底價金額
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
精陞工程有限公司公司資料↗ 得標
一民技術工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/10/11 無法決標公告
  4. 2022/10/17 無法決標公告
  5. 2022/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/10/26 決標公告 315,000 元