台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年下半年及111年度高低壓用電設備檢驗工作

台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠辦理「110年下半年及111年度高低壓用電設備檢驗工作」已於 2021/08/04 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為北區電機技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商北區電機技術顧問股份有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/04
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部天然氣處理廠
標案編號BCA1035001
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北區電機技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/07/21 無法決標公告
  4. 2021/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/07/28 無法決標公告
  6. 2021/08/05 決標公告 450,000 元