製造組冷卻水塔CT-4001A/B(型號:KLN-A-400RT)維修工作
台灣中油股份有限公司探採事業部注儲工程處辦理「製造組冷卻水塔CT-4001A/B(型號:KLN-A-400RT)維修工作」(定期彙送),預算金額 652,956 元(約 65 萬),截止投標 114/11/17 11:30,開標時間 114/11/17 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/11/17 11:30
開標時間114/11/17 13:30
預算金額652,956 元(約 65 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/03 |
| 截止投標 | 114/11/17 11:30 |
| 開標時間 | 114/11/17 13:30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部注儲工程處 |
| 標案編號 | BDE1436001 |
| 預算金額 | 652,956 元(約 65 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/18 無法決標公告
- 2025/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/24 無法決標公告
- 2025/12/03 定期彙送