注產組兩用壓縮機潤滑油排放管線遮斷裝置改善工作
台灣中油股份有限公司探採事業部注儲工程處辦理「注產組兩用壓縮機潤滑油排放管線遮斷裝置改善工作」已於 2023/03/02 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為閎霖工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/03/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部注儲工程處 |
| 標案編號 | BDB1236001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 557,000 元 |
| 總決標金額 | 555,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閎霖工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 555,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/22 無法決標公告
- 2023/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/06 決標公告 555,000 元