台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

注儲處112年高低壓年度檢測

台灣中油股份有限公司探採事業部注儲工程處辦理「注儲處112年高低壓年度檢測」(定期彙送),預算金額 1,269,740 元(約 127 萬),截止投標 112/07/26 11:00,開標時間 112/07/26 13:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/07/26 11:00
開標時間112/07/26 13:30
預算金額1,269,740 元(約 127 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/08/21
截止投標112/07/26 11:00
開標時間112/07/26 13:30
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部注儲工程處
標案編號BCA1236001
預算金額1,269,740 元(約 127 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/08/02 無法決標公告
  5. 2023/08/21 定期彙送