採油工程處出磺坑區除草及傾倒樹木砍除工作
台灣中油股份有限公司探採事業部採油工程處辦理「採油工程處出磺坑區除草及傾倒樹木砍除工作」(定期彙送),預算金額 865,510 元(約 87 萬),截止投標 115/03/09 16:00,開標時間 115/03/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/09 16:00
開標時間115/03/10 10:00
預算金額865,510 元(約 87 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/30 |
| 截止投標 | 115/03/09 16:00 |
| 開標時間 | 115/03/10 10:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部採油工程處 |
| 標案編號 | BHF1521001 |
| 預算金額 | 865,510 元(約 87 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/13 無法決標公告
- 2026/03/30 定期彙送