台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採油工程處禮堂一般事業廢棄物清理工作

台灣中油股份有限公司探採事業部採油工程處辦理「採油工程處禮堂一般事業廢棄物清理工作」(定期彙送),預算金額 555,555 元(約 56 萬),截止投標 113/12/10 16:00,開標時間 113/12/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/10 16:00
開標時間113/12/11 10:00
預算金額555,555 元(約 56 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/12/27
截止投標113/12/10 16:00
開標時間113/12/11 10:00
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部採油工程處
標案編號BHE1321007
預算金額555,555 元(約 56 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/12/17 無法決標公告
  4. 2024/12/27 定期彙送