台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年台中港1號井區及後勤補給區一般事業廢棄物清除

台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「115-116年台中港1號井區及後勤補給區一般事業廢棄物清除」已於 2026/05/13 決標,決標金額 349,713 元(約 35 萬),得標廠商為玖如環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商玖如環保科技股份有限公司
決標金額349,713 元(約 35 萬)
決標日期2026/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/21
決標日期2026/05/13
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處
標案編號BHE1543001
預算金額
底價金額349,713 元
總決標金額349,713 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖如環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 349,713 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/03/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2026/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/03/25 無法決標公告
  5. 2026/04/02 無法決標公告
  6. 2026/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2026/04/20 無法決標公告
  8. 2026/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2026/04/30 無法決標公告
  10. 2026/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2026/05/21 決標公告 349,713 元