台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑽探工程處混合廢塑膠清理

台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「鑽探工程處混合廢塑膠清理」已於 2023/08/15 決標,決標金額 327,000 元(約 33 萬),得標廠商為文盈環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商文盈環保科技有限公司
決標金額327,000 元(約 33 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/18
決標日期2023/08/15
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處
標案編號BHE1243002
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額327,000 元(約 33 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文盈環保科技有限公司公司資料↗ 得標 327,000 元
昇隆清除有限公司公司資料↗ 未得標
翔鴻廢棄物清除有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/07/21 無法決標公告
  4. 2023/08/18 決標公告 327,000 元