台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑽探工程處一區及二區樹木修剪及清運工作

台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「鑽探工程處一區及二區樹木修剪及清運工作」已於 2021/10/05 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為嘉良土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商嘉良土木包工業(獨資)
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/06
決標日期2021/10/05
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處
標案編號BHE1043007
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉良土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/09/24 無法決標公告
  4. 2021/10/06 決標公告 550,000 元