鑽探工程處廢木材清理工作
台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「鑽探工程處廢木材清理工作」已於 2018/03/21 決標,決標金額 214,994 元(約 21 萬),得標廠商為豐鴻實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/03 |
| 決標日期 | 2018/03/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處 |
| 標案編號 | BHE0743001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 214,994 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐鴻實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 214,994 元 |
| 盛毅有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新亦慶有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/04/03 決標公告 214,994 元