鑽井工程井心作業(起下鑽)教學VR影片拍攝製作服務工作
台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「鑽井工程井心作業(起下鑽)教學VR影片拍攝製作服務工作」已於 2020/09/03 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為采馥虛擬科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/07 |
| 決標日期 | 2020/09/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處 |
| 標案編號 | BEF0943001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 198,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采馥虛擬科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 198,000 元 |
| 捷絡克實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣盈米科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 發光人影像製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/07/17 無法決標公告
- 2020/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/07 決標公告 198,000 元