台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢變壓器絕緣油之多氯聯苯檢測

台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「廢變壓器絕緣油之多氯聯苯檢測」已於 2022/04/11 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為正修學校財團法人正修科技大學。

決標結果
得標廠商正修學校財團法人正修科技大學
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2022/04/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2022/04/11
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處
標案編號BEB1043008
預算金額
底價金額185,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正修學校財團法人正修科技大學公司資料↗ 得標 180,000 元
台旭環境科技中心股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/03/29 無法決標公告
  5. 2022/04/20 決標公告 180,000 元