台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑽探工程處109年環境/安全衛生管理系統外部稽核

台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「鑽探工程處109年環境/安全衛生管理系統外部稽核」已於 2020/11/10 決標,決標金額 183,000 元(約 18 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額183,000 元(約 18 萬)
決標日期2020/11/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/11
決標日期2020/11/10
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處
標案編號BEB0943003
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額183,000 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 183,000 元
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/10/27 無法決標公告
  4. 2020/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/11/03 無法決標公告
  6. 2020/11/11 決標公告 183,000 元