台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

套管水泥頭加長蓋製作工作

台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「套管水泥頭加長蓋製作工作」已於 2020/02/05 決標,決標金額 88,000 元(約 9 萬),得標廠商為榮昌工業社(獨資)。

決標結果
得標廠商榮昌工業社(獨資)
決標金額88,000 元(約 9 萬)
決標日期2020/02/05
預算金額96,600 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/06
決標日期2020/02/05
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處
標案編號BEA0943001
預算金額96,600 元(約 10 萬)
底價金額88,000 元
總決標金額88,000 元(約 9 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮昌工業社(獨資)公司資料↗ 得標 88,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→