台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Bowen Fishing Magnet 打撈工具充磁服務

台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處辦理「Bowen Fishing Magnet 打撈工具充磁服務」已於 2017/11/06 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為祥裕有限公司。

決標結果
得標廠商祥裕有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2017/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/30
決標日期2017/11/06
招標機關台灣中油股份有限公司探採事業部鑽探工程處
標案編號BEA0643001
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥裕有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→